Staff

Silvio Paoli | Rappresentante Legale??? e Direttore operativo Commerciale e Acquisti
Email: paoli@poliservizi.it

Roberto Carletti | Assicurazione, Resp. della Qualità e Adeguamento macchine
Email:

Andrea Tozzi | Ufficio tecnico, Gestione strumenti e Impianti
Email: tozzi@poliservizi.it

L…. Marilli | Resp. Sicurezza, Mezzi e Attrezature
Email: l.marilli@poliservizi.it

E….. Paoletti | Magazzino
Email: paoletti@poliservizi.it

Marusca Morini | Amministrazione
Email: morini@poliservizi.it /

Francesca Staderini | Amministrazione
Email: staderini@poliservizi.it

?????amministrazione@poliservizi.it

?????info@poliservizi.it

Operatori: g.marilli@poliservizi.it



Torna alla pagina CONTATTI >>

FacebookTwitterGoogle+Condividi